Как тут лучше выставить? - вопрос №1612331

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
От батареи — 10 мин
От сети — выключить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Думаю что однозначного ответа нет.
По моему мнению — весьма разумные параметры стоят на Вашей картинке.
Раньше рекомендовали отключать в принципе эту опцию для увеличения сроков работа жесткого диска, но современные диски проектируются с расчетом на энергосберегающие режимы, поэтому они не так чувствительны с отключению при простое.
Я обычно ставлю никогда везде, у меня или включен ноутбук, или я его вручную выключаю, мне эта «экономия» не нужна