Здравствуйте. Хотелось бы узнать почему никак ничего не складывается. Ни с работой, ни с деньгами, ни с личной жизнью.... 30.05.1982 Александр - вопрос №1612339

1000 p

Дополнение автора от 03.09.15 12:52:14
И еще очень интересен прогноз отношений с этой девушкойизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Причина вашего невезения карты показали, что это период отдачи кармических долгов, их отработка, но какого-либо негатива на вас нет. Вам нужно набраться терпения и сил и стиснув зубы пережить этот период, да это тяжело, но это ваша карма и вы ее должны отработать. Показано, что белая полоса в вашей жизни наступит в течение полугода.
Что касается ваших отношений с девушкой на фото вышла карта Солнце – карта любви, полной гармонии в отношениях, карта семьи и брака, поэтому перспектива в ваших отношениях есть, ваши отношения могут перерасти в крепкий и счастливый брак. Также карта Солнце показывает на пополнение в семействе, мужчинам говорит об отцовстве, поэтому с данной девушкой у вас будет совместный ребенок.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ прост как божий день… негативная программа.блокирование всего позитивного процесса развития
Здравствуйте! Сейчас у вас идет сложный год по вашему девятилетнему личному циклу, индивидуально рассчитанный по вашей дате рождения — он у вас 7 — ой личный год — это год учебы и совершенствования вас как личности, учебы в прямом и переносном смысле, учебы жизни, поэтому вы на энергетическом уровне для других людей немного закрыты, и как бы ушли немного в себя, и переосмысление происходящего. Изменения пойду в позитив после 30 мая 2016 г. — этот год у вас будет направлен на финансовый результат и большие деньги! Но а к этому часу вам необходимо все из своей жизни убрать и проработать негативное, чтобы иметь эту финансовую прибыль. Возле вас сейчас есть люди, которые вас обманывают, причем очень изощренно, представляя этот обман как во благо для вас — с этим необходимо разобраться, и убрать энергетически из вашего круга общения этих людей — именно этот год 2015 г. и поднес вам такой жизненный урок «доверяй, но проверяй», т. е. научиться выявлять неискренность со стороны других людей, а так же поступать по совести и чести вам самому по отношению к другим людям! Подробно консультация платно. Удачи вам!!!
поражение каналов эфирного тела, энергообмен идет с пробуксовкой, в следсвии чего денежный канал практически блокирован, мир вас не видит и не воспринимает как человека, который нужен системе для рождения детей. По этому и финасовые проблемы и создать семью практически невозможно, вам мир этого всего и не дает.
Здравствуйте Александр. Все у вас сложится и получится. От Судьбы не уйдешь. Брак у вас во второй половине 2016 года будет, а встретитесь со второй половиной в феврале 2016 года. Девушка светловолосая, младше вас на 3-5 лет, цвет глаз серо- зелёный или зелёный.
Работа хорошая у вас будет к концу этого года. Кармические отработки есть из за прошлых ошибок. Негатива на вас нет. Более подробно, если есть желание узнать обращайтесь. Рад буду вам помочь.
есть на вас не большой негатив, который послала вам девушка из с прошлого с русыми волосами… поэтому у вас вас во всем ступор… найдите грамотного эксперта и он вам попытается помочь…
Здравствуйте. Слишком много фатальности в словах. Проблема в том, что вы так сосредоточены на своих проблемах, что не решаете их и не ищете пути, а только коллекционируете:(. Вам нужно взять и с каждой, на ваш взгляд проблемой отработать по очереди и все расставить на свои места
У Вас есть одна особенность, с периодичностью в 2-3 года Вы сами себе создаете проблемы, сейчас у Вас как раз период выхода из очередных проблем. Вам надо максимально сконцентрироваться, чтобы избегать такой цикличности. У Вас есть для этого еще следующий год (2016). Иначе в 2017 году опять возможен «самопробой», создание проблем.
Прогноз по отношениям с девушкой — ровный, но изменений в брачном статусе до 2019 года у Вас не наблюдается. Для просмотра совместимости необходимы дополнительные данные.
Здравствуйте. С девушкой отношения продлятся какое-то время, но будет много разочарований. Сейчас у Вас не самый благоприятный период. Через 2-2,5 года все изменится. Если хотите ускорить процесс, ищите специалиста.
дама видно один не раз приворожило его и вот отсюда у него проблемы… потому что привороты влияли на него плохо… из за этого не везет… чистите его ..
что то он нервничал раздражения да не везет никак… и отношения с двумья дамими не стабильно… хмм запах спирта чувствую.иногда пьет
имя на А идет дам.и Н дамы .

а с блондинкой они будут вместе
Чтобы пробиться в жизни надо обладать пробивным характером. Вы по энергетике более мягкий и пассивный, в ситуации конкуренции уступаете. Чтобы привлечь женщину, мужчина должен иметь Цель, свой жизненный путь. это может быть что-то глобальное или не очень, но главное чтобы у вас было ощущение, что вы что-то делаете для людей и для мира, чтобы у вас была цель не деньги, а принести пользу другим. Это и есть самореализация — вы что-то совершаете для мира, пусть и не очень большое, но как-то помогаете другим. Такое ощущение, что вас воспитали покладистым, уступчивым, а это немужские качества. Это мешает вам строить карьеру и это отпугивает от вас женщин. В частности девушка на фото считает вас мало амбициозным. Вы  в свою очередь не цените себя, не верите, что сами можете чего-то достичь в жизни.. Надо развивать твердость… Ваша проблема скорее психологическая, а семья у вас будет. позже… и девушка будет за вами как за каменной стеной, видется, будет нежная и хрупкая… когда появится у вас семья, вы пойдете в гору, и станете защитником настоящим… Нет на вас никаких негативных программ, кроме ваших собственных мыслей…
здравствуйте.у вас еще не настало ваше время.сам по себе вы чист.нет на вас ни порчи.ни сглаза.ни чего подобного.у вас все в переди.развитее отношения.прибыльная работа.дорога у вас дальняя и вы в ней не один.у вас перемены каласалные идут на конец 2016 года.удачи вам и дождитесь своего часа
У вас пошел сложный период в вашей жизни (черная полоса), негатива и сглаза я не вижу, стабильность наступит ближе к концу года, в декабре месяце. Будет повышение на работе. Не стоит опускать руки так рано. По характеру вы сильный и выносливый человек, эта трудность пройдет мимо вас, как будто ничего и не было. С девушкой есть у вас совместное будущее, она добрая и покладистая, такая как вам нужна, готова вам уступать, но в свою очередь ей тоже нужна поддержка от вас. Вам предстоит совместная поездка, возможно вы будете уже не только вдвоем.
Всех благ Вам!

Eva

Здравствуйте.
Вообще по судьбе идёт поиск себя. Такое ощущение что Вы ещё не решили чего хотите по жизни и в каком направлении идти. В течение трёх лет только показана реализация себя. а сейчас больше созидание, созерцание, наблюдения и мысли. Нужно понять куда дальше двигаться, чего бы Вы хотели, и начать активные действия.
Женщина немного отстранена от Вас, да и от Вас я любви не вижу. Эти отношения закончаться, не Ваш человек.
Есть накопленный приобретённый негатив, его не так много, но всё же, если не снимать будет только копиться и блокировать позитивные перемены.
Если захотите подкорректировать ситуацию, обращайтесь лично.
Удачи Вам! Ева
причин несколько и одна из них… вы эгоист… научитесь отдавать кусок себя… начните уважать того кто рядом… вот если вы будите серьезны с женщиной на фото и она вам ответит взаимностью… и сможете быть вместе…
Здравствуйте! Не складывается ничего по причине, что вы занимаетесь ерундой! Правильно не живете! Расслаблены, нет желания что то достигать! Есть только мысли, что нада чего то достичь, а дальнейшей реализации нет! Нужно более практичней быть!
Пока с девушкой ещё будите в отношениях! Но, что либо решаться серьезного там не будет!
Вы должны понять, что пора уже встать и что то значить из себя! Вы должны стать другим!
Удачи Вам!
Значит с финансами у вас и работой одна и та же проблема это невезение, ваше везение украл человек которому вы в трудную минуту одолжили денег и тем самым подержали его, во время передачи денег вы передали ему и ваше везение, с личной жизнью у вас конечно проблемы идут от крестовой по масти дамы она была с вами длительный срок в паре, после нее у вас забилась аура и проток почернел, по этому женщин вокруг вас может быть много, а толку мало. С девушкой на фото не все гладко и если вам не очистить ваши протоки то и отношения могут быть временные.
Александр, я сделала просмотр и получилось, что вы очень много сами на себя накручиваете, нужно вам быть более уверенным в себе. По картам вышло, что к Новому Году у вас все изменится к лучшему, появятся деньги. Девушка пойдет с вами, да и вы не должны сильно переживать, вы нравитесь девушкам. Постарайтесь не стеснятся и все будет у вас в порядке.
Здравствуйте.

То вы впали в тоску, все у вас складывается, просто медленно и не так как у баловней судьбы. Но в целом — у вас нет проблем, которые нельзя было бы решить. Так что не наговаривайте на себя. А если вам нужна поддержка, например хотите стать удачливым — обращайтесь, сделаем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, Александр.Негатива у вас много, такое чувство, что он дам это идет.Денежный канал полностью закрыт, вам бы чистку заказать, уж больно энергетика у вас слабая, защиты нет, вам помощь нужна.Характер у вас гордый и сильный, выносливый, трудности вам ни по чем.Большим успехом вы пользуетесь у противоположного пола, так как всегда заботитесь о своей внешности.Очень старательны, иногда бывают депрессии у вас, но это все временно.В течение года все нормализуется.С девушкой на фото вы будете вместе, она ваша судьба и любит вас.Поэтому, вам необходимо поверить в себя, так как вы самостоятельно может добиться очень многого, причем без помощи других людей. Это касается карьеры и других важных решений в жизни.Заходите в чат, побеседуем.Я желаю вам всего наилучшего! С ув.Инна.
Александр, здравствуйте!

На лицо у вас очень низкий уровень энергетики, и ничто, никакие потусторонние воздействия не имеют к этому отношения. Вам очень трудно себя разбудить. Не лежит сердце полностью к той деятельности которой занимаетесь, нет внутренней активности для поддержания связей с окружающими, для генерирования энергии вокруг себя.

Выпала карта ТАРО — /БАШНЯ/ ( в перевернутом положении) — просто так Вам ничего даваться не будет и с неба не упадет, простое везение не про вас к сожалению. Но ближайший период, особенно время начала 2016 г. может стать для Вас судьбоносным и переломным в Вашей жизни. Для этого во всех сферах жизни Вам нужно будет менять вектор и привычные стратегии поведения. Проявлять больше инициатив в работе, в контактах, выполнить как моральные обязательства, погасить финансовые долги, покончить с давно начатыми и тянувшимися делами. Если сможете вбежать в этот " поезд перемен", то начнется очевидное изменение жизни, видна стабильная семейная жизнь.

С конкретной девушкой переживания и разрыв. Но и тенденции к дальнейшему примирению просматриваются. ( это уже нужно смотреть в более подробном раскладе)

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Александр, еще немного терпения, кармическая отработка проходит. До конца года будут еще сложности, но вы на них главное, эмоционально, не реагируйте! А старательно выполняйте то, что задумали и ставьте и добивайтесь новых целей! Так, постепенно, уже до конца декабря этого года, начала следующего — у вас многое в жизни станет лучше, стабильнее! Но только не останавливайтесь, не унывайте, не сердитесь, главное — себя не ругайте никак и никогда — т.е., не привлекайте к себе негативной энергетики!  Проявляйте только уверенность в себе (она в вас есть — пора ее «на волю выпустить полностью!!!), в своих сила, в то, что у вас все наладится и УЖЕ НАЛАЖИВАЕТСЯ (только, вы это пока еще так „ярко“ не чувствуете). Да, о своих задумках, старайтесь не распространяться, пока вы энергетически не очень сильны — вас попросту, могут „глазить“. Больше общайтесь с позитивными и успешными людьми, сами будьте добры, но не очень „раскрывайтесь“! С девушкой будьте и нежным, и смелым, решительным больше! С девушкой вижу хорошие, доверительные отношения, но насколько серьезные, простите, пока не вижу. Но она вам — помощник, как талисман!
Всего вам доброго, Александр! Терпения, решительности, удачи и счастья вам! У вас хороший потенциал, быть счастливым и удачливым!
Есть вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Здравствуйте.У вас была лет 10 назад девушка рыжеволосая, вы ее обидели, она вам зла пожелала.Тут нужно с вами работать.Если есть вопросы, пишите в чат
Здравствуйте! На   Александре есть негатив, который отражается на всех сферах его жизни изменяя события судьбы  и искожая их. Рекомендую сделать диагностику на негатив и снять его. В жизни грянут изменения, события судьбы будут реализовываться в нужном аспекте. Обращайтесь. Удачи вам!
Добрый день, Александр… ну ваша черная полоса временная… у девушки в голове много иллюзий, витает в облаках часто. Немного неопределенная по характеру, многие ее планы не совпадают с реальностью сейчас. Вы в ее глазах мужчина добытчик, завоеватель, она о вас очень хорошего мнения, как и вы о ней — вы считаете ее своей опорой и поддержкой, хотите семью, однако относитесь как-то настороженно к девушке, не доверяете ей… на будущее разрыва пока не вижу, отношения ваши будут развиваться. А по прогнозу — сделала вам на ближайший год — улучшения у вас будут и в карьере, и в финансах, и в любви. Так что не расстраивайтесь, скоро ваше «невезение» закончится:)
С данной девушкой серьезных отношений не будет.
Просто так ничего и не сложиться, надо действовать, а не ждать когда упадет все само. Такого не бывает. Никакой порчи на вас нет.
Здравствуйте. Чакры Александра блокированы, отсюда все не удачи жизненные.В следствии не удач идёт, отчаянье.Без алкоголя тоже не обходится.С девушкой на фото серьёзные отношения возможны.Именно эта девушка может сделать позитивной жизнь Александра.С уважением, Ольга Харитонова.
Читайте мантры на удачу и деньги. Всё быстро начнёт меняться. Девушка не ваша, не ждите с ней серьёзных отношений. Она вам очень быстро надоест. Мантру дам в чате — заходите. Оценивайте и нашу работу. Спасибо!
От рождения слабые волевые качества, неудачи от не желания противостоять трудностям.
Слабая иммунная система, плохая сопротивляемость алкоголю, пробои в ауре.
Девушка будет с вами насколько хватит ее энергоресурсов, продолжительных отношений не видно.
Здравствуйте. От вас отвернули удачу, на вас негатив. С работой и финансами положение не стабильное,, то густо, то пусто и перемен к лучшему не предвидится. В личной жизни тоже сложности есть, но они вполне решаемы и не так страшны, если возьмете себя в руки, то сможете вернуть отношения и все наладить. Я бы вам рекомендовал почиститься, убрать негатив, поставить защиту и все у вас будет налаживаться.
Здравствуйте!
До определенного момента трудности испытываете.
По просмотру идет значимый год-2017!
С девушкой на фото-будущего нет, все временно.
Начните менять себя, ищите в новых направлениях работу, дополнительные источники и все сложится, знаю тратили силы и знания, но не в полном объеме.
Почему не складывается?.. Работа: поменьше слушайте советы коллег. Именно эти советы несут вам неудачи. С деньгами: вам нужно еще заняться своим образованием. Не хватает пока знаний и профессионализма. И опять же, полагайтесь только на себя — Вас много обманывают. С личной жизнью: у вас все хорошо в сексуальной сфере, но с вами тяжеловато строить отношения — легкости нет. И на вас есть еще и негатив, который направлен именно на разрушение личной жизни.
С этой девушкой у вас будут любовные отношения, будете вместе ездить отдыхать. И вы станете родственными душами, близкими людьми.Вам надо стараться остаться с ней. Хорошая совместимость
1. Закрыта чакра Анахара, которая обеспечивает наполнение светлыми событиями вашей зоны ответственности.
2. закрыто самовыражение — т.е. вас настоящего на тонком плане не видно — типо нет вас.
3. с девушкой, от природы перспективы хорошие. Но для заветного «вместе надолго и счастливо» у вас у обоих на сейчас мало чистых энергий  (см.выше). Надо править энергии в ауре и вносить гармонию.
Здравствуйте, Александр.

Ваша энергетика чиста. Поэтому причина не в негативе. Время у Вас сейчас неблагоприятное. Да и просто не настал еще момент Вашего финансового успеха. В течения года получите предложение, которое поправит финансовое положение и даст возможность карьерного роста. С девушкой у Вас очень хорошая совместимость. Я вижу чувства у нее к Вам. Нельзя сказать, что любовь. Но все таки вы ей нравитесь. Отношения у Вас в дальнейшем возможны. Но я не вижу, что Вы пойдете на эти отношения. Другая женщина будет.  С ней нет еще знакомства.  В течении года ждите

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита

Добрый вечер, Александр. Изменения в жизни еще не означают, что у Вас ничего не складывается, просто нужно правильно расставить приоритеты в своем дальнейшем развитии. В Вашем случае карьера и денежная сфера во многом связаны с личным счастьем. Без любви и чувства удовлетворенности в личной жизни, Вы не можете в полной мере себя проявить по работе, что не очень хорошо отражается и на уровне Вашего дохода.
В плане девушки могу сказать, что она для Вас родственная душа, хоть и беспокойная. Отношения не простые, но приведут в итоге к созданию семьи и рождению детей. В будущем Вас показывают однозначно рядом — делайте выводы.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

С девушкой может быть что то серьезное, если вы будете серьезно настроены
 Тогда жизнь вам предоставит быть вместе с этой девушкой. Работа? Вы себя сами настроили, что у вас ничего не получается и не прилагаете усилия. В этом и проблема. Надо быть как акула. Поставить цель и идти против всех. Вы такой яркий мужчина. И в таком отчаяние. Представьте что у вас уже все хорошо, ни каких проблем нету. Так и будет. Я в вас верю. Не какого негатива на вас нету. При желании обращайтесь в чат
, я вам помогу настроиться
Не забывайте оценивать.
Здравствуйте Александр.
Вот смотрите БОГ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому видите вы есть по замыслу БОЖИЕМУ творец своей судьбы, и БОГ он эту возможность творить свою судьбу дает. вот он есть ваш план, а помогать реализваться вашим планам в этом мире будет БОГ ЛЮБОВЬ, но есть условие когда БОГ ЛЮБОВЬ может помогать, надо что бы БОГ ЛЮБОВЬ жил в сердце, и надо что бы планы на жизнь не нарушали заповеди БОЖИИ. Видите есть условие, вот они есть ваши планы на жизнь, вот оно ваше ПРОШУ, и вот оно ДАНО БУДЕТ. Видите все это может получаться, когда в сердце живет ХРИСТОС когда вы с БОГОМ на связи. Вот смотрите вот он ваш вопрос, вы что пишите, что у вас ни чего не складывается, ни с работй ни с деньгами ни с личной жизни. Видите как получается, вот они есть ваши какие то планы, вы просите и вам не дается, у вас не получается, видите вот она одна причина почему у вас не получается, потому что есть ваша оторванность от БОГА. Когда вот так ни чего не получается, а что полуется. а получаете. что не ПОЛУЧАЕТСЯ, а следом получаютсяя расстройства, так наверное в связи с тем, что не получается, так как хочется. А расстроить. помучить подержать в депрессиях, и другое плохо, это все враг выдает. Видите что то да дается, но дается не БОГОМ а врагом, видите такое на сегодня у вас состояние сердца, вы есть собственник своей души, и вы решаете своей свободной волей, кого поселить в своей душе в сердце. Хрстиане в крещении принимают ХРИСТА в свое сердце, вот оно начало. Вот они есть заповеди БОЖИИ, если быть в заповедях то вот так созадатся условия для проживание ХРИСТА в сердце, а вот если решил ослушаться БОГА решил нарушить заповедь БОЖИЮ то уже БОГ он не будет сопровождать непослушного, БОГ он отходит от непослушного, уходит из его сердца, какой то благодатной силой. БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность ВРАГУ ПОДСТуПИТЬСЯ, ПОСЕЛИТСЯ В СЕРДЦЕ, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, ХОЗЯИН СЕРДЦА, и уже на грех враг ведет. видите, ВОТ ТАК МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ВОТ ТАК ВПУСТИЛ ВРАГА, И УЖЕ НЕ ЖДИ ЧТО БУДЕТ ПОМОЩЬ В ПЛАНАХ НА ЖИЗНЬ, что БОГ запрещает в заповедях, то враг дает.только за то что дает, еще надо расчитаться, а расчет у врага наши расстройства наши муки, наш ад на земле и на небе, а как можно расстроить, а надо не дать, нужную работу. нужное для жизни, количество денег, надо не дать наладить личную жизнь, и т.д. видите вот он враг какое участие принимает в жизни человека, когда согрешил, когда через грехв впустил врага в сердце, то враг он уже становится командиром всех дел, здоровья финансов, а врагу нужен урожай расстройства Видите вот оно есть ваше состояние сердца, есть грехи, в грехах есть враг, который есть командир вашей жизни, и его похоже контрольный пакет управления вашими делами, ВИДИТЕ ВСЕ ВАШИ ВАЖНЫЕ ДЛЯ ЖИЗНИ НАПРАВЛЕНИЯ ОКАЗАЛИСЬ В РУКАХ ВРАГА, вот они есть ваши планы, и вот так у вас не получаетются ваши планы, видите срабатывает план врага, у врага получается, не дать вам то что вы хотите, и у врага получается с вас снять урожай, а какие планы у врага, когда он входит в сердце через грехи. а планы у врага как раз не дать, отнять, устроить ад на земле, с таким состоянием сердца, когда он хозяин сердца враг и пытается увести нас уже в свое царство мук, и в ином мире, урожай у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе. Видите вот они есть две силы, вот он есть БОЖИЙ план для человека, а БОГ он сделал каждого человека творцом своей судьбы, и БОГ он ждет. что каждый человек решит, как бы через свободную волю решается главное, кто зайдет в сердце, и кто поведет, и если с БОГОМ в сердце, то ХРИСТОС сразу же в этом направлении в каких выстроил планы, начинает помогать реализваться, и все это когда ХРИСТОС живет в сердце, когда в крещении принял ХРИСТА в свое сердце, когда находишься в заповедях. видите христианский спасительный образ жизни помогает иметь много БОГА ЛЮБВИ в сердце, потому видите уже когда может сработать ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ТАК ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. БОГ ЛЮБОВЬ все дает по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, надо что бы просимое не нарушало заповеди БОЖИИ, а когда враг в сердце поселяется через грехи, то на это же количество БОГА ЛЮБВИ в сердце становится меньше, то у врага свой план, видите потому вот он есть ваш план, вы просите, и вам не дается, ВАС БОГ НЕ СЛЫШИТ, ПОТОМУ ЧТО В ВАШЕМ СЕРДЦЕ БОГА ЛЮБВИ НЕДОСТАТОЧНО, раз не дается вам, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ВРАГ В ГРЕХАХ В СЕРДЦЕ, НЕ ДАЕТСЯ, ТО что вы хотите, значит план врага срабатывает не дать отнять, и следом помучить порасстраивать, подержать в депрессии. Видите как получается, ваши планы, как вы хотите реализоваться в этом мире, может вам помочь осуществить БОГ ЛЮБОВЬ, а для этого и надо с БОГОМ иметь какую то связь. Надо принять ХРИСТА в свое сердце в крещении, надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием сердца, и уже с помощью БОЖИЕЙ все получится. Вот она есть ваша девушка, и БОГ он каждому человеку дает возможность найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ. Другое дело воспользуется ли этим подарком или нет. Видите как получается, можно по разному же создать отношения и брак, можно создать отношения по внешним параметрам, умом, по весам, по контракту, а еще бывает и враг помогает по страсти, видите как по разному можно создать отношения и брак, вы то чего хотите, если вы хотите что бы вам БОГ через ЛЮБОВЬ помог соединиться то вы должны знать, что бы между вами получилась ЛЮБОВЬ БОЖИЯ. то ЛЮБОВЬ это не наше, надо в свое сердце получить ДАР ЛЮБВИ, подарком, или через христианские труды, то такое состояние сердца у вас будет, что вы будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Вот она есть свободная воля, найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ и создать брак по ЛЮБВИ. Видите и все, уже дальше БОГ он услышал, его приглашают в сердце, входит подарком в сердце, как только получил ДАР ЛЮБВИ то уже становишься способным ЛЮБИТЬ, и если вторая половинка рядом, то обязательно через ЛЮБОВЬ распознаешь, и увидишь в ней то что БОГ показывает, а БОГ он показывает ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ. Видите БОГ он вам может показать, что другие не увидят, потому что это двое могут только видеть, оба становяться друг для друга лучше всех других. Видите тут внешние параметры ни какой роли не играют, видишь глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. А БОГ одна половинка в вашем сердце, он показывает БОГА в той, кто есть ваша вторая половинка. Видите и опять же получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, поменялось состояние сердца, вот он есть план создать семью, а в ЛЮВБИ вся работа БОЖИЯ что бы создалась семья по ЛЮБВИ, видите уже двое они больше жнецы, не надо трудиться, в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, вот он есть БОЖИЙ план как на деле срабатывает, попросил БОГА, и все, БОГ он услышал, вошел в два сердца, видите БОЖИЯ РАБОТА, а потом через ЛЮБОВЬ показал вторую половинку, видите опять БОЖИЯ работа, а потом уже двое они не могут жить друг без друга и дня, и уже мужчина приходит к своей ЛЮБИМОЙ, его БОГ приводит, И ОН ПРЕДЛАГАЕТ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ, СВОЕ СЕРДЦЕ, И СВОЮ РУКУ. Видите ВОТ ОН ПЛАН НА ДОЛГИЕ ГОДЫ, ИМЕТЬ ЖЕНУ ПО ЛЮБВИ, И ВОТ ОНА СЛЕДОАМ ПОМОЩЬ БОЖИЯ. главное БОГ ЛЮБОВЬ входит в сердце, и уже дальше все дает, а уже когда создалась семья, то уже надо просто не терять БОГА ЛЮБОВЬ, ДАР ЛЮБВИ ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА, И УЖЕ ДАЛЬШЕ БОГ ЛЮБОВЬ он уже будет дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу в течении всеей жизни. То же самое и по другим планам, уже семье созданной по ЛЮБВИ, БОГ он все даст, и работу и деньги, И детей, и счастье. Не понятно для чего вы показываете свою девушку, какой вы прогноз хотите услышить на счет девушки, вы же творец своей судьбы, или вы хотите что бы вам сейчас выдали вашу судьбу, вы же видите сколько прогнозов, и все разные. а БОГ он ждет от вас. вашего решения, а так вот нарветесь, да еще повоздействуют на вас. тут не простые люди дают прогнозвы, вы вооружитесь чьими то планам на вашу судьбу, вот она будет уже ваша свободная воля, и уже будете в поте лица выполнять план врага на вашу жизнь. Вы вот лучше поищите ЛЮБОВЬ в своем сердце, найдете ЛЮБОВЬ найдете БОГА, значит эта девушка вам БОГОМ по ЛЮБВИ дарится, а тут один прогноз и на всю жизнь, будете счастливым, пока будет ЛЮБОВЬ пока будет жить в сердце ХРИСТОС. А вот если не находите в своем сердце ЛЮБВИ значит БОГА, то идите в церковь, и начните получать ДАР ЛЮБВИ через обряды в свое сердце, БОГ он войдет в ваше сердце, и подарит вам девушку через ЛЮБОВЬ. Видите не умом, не по параметрам надо выстраивать отношения. надо искать ЛЮБОВЬ искать БОГА, его подарка на всю жизнь.Вы же понимаете. что вы на фото показываете внешние параметры девушки, а БОГ он показывает ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ. которую увидеть могут только двое. Потому внешние параметры, если по ним создать семью, то они очень изменчивые, меняются параметры, и все уже конец приходит такой ЛЮБВИ без БОГА. А вот ЛЮБОВЬ БОЖИЯ. она вечная, в любом возрасте ваша девушка будет для вас лучше любой красавицы мира, такой ее будет показывать БОГ ЛЮБОВЬ. Видите это внутренняя красота, и БОГ ее всем не кажет, он кажет эту красоту только двум половинкам. Потому все прогнозы по этой девушки они цены не имеют, один прогноз сильный если вы найдете свою ЛЮБОВЬ в своем сердце, вот сердце ваше вам больше всех может сказать, кто она такая, и чего стоит.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Уважаемый, Александр.
У имеющихся в Вашей жизни трудностей два основных причинных аспекта, взаимосвязанных.
1. Сильнейшее влияние кармы (прошлых жизней). Ваша Душа во многих земных воплощениях получала опыт духовности, служения, религиозности. Вы были и простым монахом и священником высокого ранга. Обязательной частью Вашего служения были обеты безбрачия, отшельничества и отказа от материальных благ. Вы давали эти клятвы Богу не в одной жизни. Эти клятвы имеют огромную силу и влияние на Вашу нынешнюю жизнь, так как продолжают оставаться действительными. Таким образом, Вы сами когда-то закрыли себе все эти каналы.
2. Ваше предназначение в этой жизни также имеет характер духовности. Но Вы никоим образом не развиваете этот аспект своей жизни, своей природы. И, конечно же, Вселенная не будет помогать Вам на том пути, который чужд для Вашей души.
В связи с вышесказанным, Вам необходимо серьезно скорректировать свою жизненную позицию. Перво-наперво следует освободиться от обетов/блоков. А затем возвращаться на путь своего предназначения. Вот увидите как будет изменяться Ваша жизнь, и все начнет налаживаться само собой. Смените работу. Она Вам в тягость. Займитесь духовными практиками. Йога, медитация — очень Вам помогут. Питайтесь правильно, пройдите курс детоксикации. У Вас тело очень чувствительно к тому, что в него попадает. Смените привычные образцы мышления на позитивные.
Как бы ни было у Вас сейчас всё плохо, Вас ждет прекрасное будущее, когда примите себя и станете тем, кто Вы есть на самом деле, когда вернетесь на тот путь, который Вам предначертан. И не сомневайтесь в этом. Сколько Вам сейчас лет не имеет значения, изменить жизнь никогда не поздно.

С уважением.