Я родила котенка во сне..,ждала пока превратится в человека,но сон закончился.В человека он не превратился....Спасибо - вопрос №1612382

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как я понимаю, вы хотели бы узнать значение своего сна? Если так, то для начала вам следует рассказать чуть больше о себе и о том, что на данный момент происходит в вашей жизни. Всё это взаимосвязано. Ведь сновидения в большинстве случаев индивидуальны и складываются под влиянием личности и конкретных жизненных обстоятельств. Если же всё же попытаться угадать хотя бы поверхностное значение этого сна, то вполне вероятно, что у вас появилось что-то новое (человек, идея, какая-то задумка, или дело, которое начади реализовывать) и вы ожидали от этого нового чего-то очень большого, полноценного, значимого, положительного, самостоятельного и сильного. Но на деле всё оказалось не так и ваши ожидания так и не оправдались.