Дата рождения: 1960-06-01 Вопрос:сноха наталья неск. лет назад делала приворот сыну олегу, он женился на ней. Толкает на воровство (в моей квартире была кража), страшно за дальнейшую судьбу сына. - вопрос №1612423

Со мной сын не общается. Расстанется ли мой сын Олег с Натальей? У него эпилепсия, она ему внушает, что все мы не вечны. Раньше он лечи

Ответы

Он с ней не расстанется. Он приворожен. Она его загубит.