10 дней - вопрос №1612456

Скажите пожалуйста, что будет происходить в личной жизни в срок 10 дней

Произойдет ли в этот срок смена работы, поездка?

Виктория 06.09.90 г.Хабаровск 00:18. Спасибо!

Дополнение автора от 03.09.15 13:51:46
Очень интересно, учитывая, что спрашиваю про поездку, связанную с работой и другой не намечается…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Смены работы в указанный период не увидел, а вот вероятность поездки (правда, не очень дальней) просматривается.
Поездка возможна… Смены работы не будет
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что вас трудности ждут какие-то. Серьезные вполне, но я говорю о работе. Личную жизнь просмотреть не могу, могу сказать только, что вас подведет любимый мужчина. Не ожидайте от людей слишком много.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Поездка будет, настроены на позитив, там будет один момент
неприятный. В целом пройдет все хорошо.
да… все решится в эту декаду… не стоит отказываться от перспективы…