Дата рождения: 1973-12-22 Вопрос:мы поссорились с мужем, он ушел , но я его люблю вместе мы прожили 20 лет вернется ли он? - вопрос №1612483

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вернётся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс высокий.
Здравствуйте.

Перестанете обижать и станете любить — вернется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Руны говорят о возможности любовного треугольника. Возвращение его возможно… Для диагностики нужен сеанс с  фото.
Здравствуйте! Может вернуться, если используйте магию. Удачи вам!