О ком и о чем в плане личной жизни думает мужчина? Чего хочет и думает сделать? - вопрос №1612540

35 лет, весы
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Мужчина хочет близких отношений с белокурой особой.
думает о женщине… Решает как ему дальше с ней быть.Стоит на перепутье
Есть интерес к женщине… Еще не определился… так что, пока планов на будущее с ней не строит
Здравствуйте.

Мужчина думает о том, что в его жизни нет счастья на личном фронте, думает о том, что жизнь и судьба к нему не благосклонны и не посылают хороших женщин.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Думает о женщине с длинными русыми волосами, его мучает вопрос
стоит ли ей доверять в отношениях.
Есть сексуальное влечение к девушке, хочет игры и страстей)