Красноярский край

Здравствуйте, такая ситуация взяли подрят на строительство дома у ген.подрячика попросили инструмент нам не выдали пришлось просить в займы денег для приобретение инструмента у других бригад на что - вопрос №1612622

те согласились та бригада согласилась что инструмент будет их под зарплату когда сделали работу приняли не всю. Соотвественно мы высчитали все долги за той бригадой что не осталось у них денег мы соотвественно отдали долг перед другой бригадой за остальную работу нам не выплатели. И в итоге обвинают меня что я взял деньги и не расчитался с людми что и как мне можете посоветовать

Ответы

Здравствуйте! Необходимо изучить заключенный договор подряда. Как оформлялись указанные Вами договоренности по компенсации расходов на закупку инструментов? Стоимость консультации составит 500 руб., поскольку придется досконально изучить документы.