Краснодарский край

Добрый день! После ДТП сотрудники ГАИ отвезли автомобиль на штрафстоянку. Машину сотрудники стоянки долго (около года) со стоянки не отдавали, вымогали деньги, всегда разные суммы. После нашего обраще - вопрос №1612639

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вы вправе истребовать машину со штрафстоянки, если она там незаконно удерживается, через суд. Образец искового заявления: http://peopleandlaw.ru/iskovoe-zayavlenie/isk-ob-istrebovanii-avtomobilya-iz-chuzhogo-nezakonnogo-vladeniya
С уважением, Роман.