во сне рисовала мужчину и женщину...в реальной жизни не рисую вообще...к чему такой сон?? - вопрос №1612670

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В первую очередь, Ваш сон означает новое знакомство с, довольно творческим человеком, а второе — это то, что в Вас есть скрытые способности, которые могут проявить себя, в момент особо сильных чувств. Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает, что вскоре будете планировать отношения с сфере личной жизни, т.е. как быть дальше и.д. и т.п.

@ SOFIA CHERNAYA