договор дарения - вопрос №161272

здраствуйте скажите пожалуйста- я хочу сделать договор дарения на дочь доли своей квартиры, вторая доля у моего супруга. вопрос-нужно ли согласие супруга? какие нужны правоустановливающие документы на квартиру, если у меня есть только тех. паспорт, нужен ли кадостровый??? и ордер на квартиру находится в домоуправлении нужен ли он мне? спасибо

Ответы

Здравствуйте.

Согласия супруга не надо.

Необходимо свидетельство о регисрации права собственности на вашу долю.

Но советую очень хорошо подумать, прежде чем совершать такой договор.