Здравствуйте, у меня развилась хроническая сонливость. Длится уже несколько месяцев. Сопровождается слабостью и неработоспособностью. Сплю я часов 9. Образ жизни неактивный. Раньше такого не было. - вопрос №1612828

Меня волнует это состояние. Вечное состояние разбитости, ничего не хочется делать, потому что нет никакого настроения из-за этого состояния. Усталость, как будто я работала 12 часов, хотя постоянно отдыхаю сейчас, т.к. у меня каникулы. Пожалуйста подскажите, что это может быть и что делать в моем случае… Мне только 20 лет, а тут такая проблема нетипичная в моем возрасте…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Похоже что вам настигла скука и депрессия. Важно понять, что именно вас больше угнетает в жизни: учёба, работа, дом, друзья, деньги, отсутствие любви или неумение договариваться с людьми.
Хорошо, если вы сможете понять основную причину. Но если не сможете, то нужно понять и записать для себя все возможные причины, которые есть в вашей жизни, а потом начните их проверять по отдельности.
Вам очень желательно пройти консультацию у психолога или психотерапевта очно или на этом сайте заочно.
Обращайтесь и мы обсудим с вами вашу ситуацию.
Добра и здоровья вам!
Margo, также нужно исключить и гипотиреоз, то есть дефицит гормонов щитовидной железы. Проверьте кровь на гормон ТТГ в любой день цикла.