Прожила с мужчиной 6 месяцев. На стабильной работе проработал 3 месяца и получал мало. Решил найти другую работу проработал 3 недели и понял, что там зп задерживают решил уволиться. Теперь 3 недели - вопрос №1612886

сидит дома не работает и сидит дома, я его содержу гражданская жена, сидит за компьютером и толком не ищет работу. Мы на этой почве поссорились и он дома у меня не ночевал, а пошел на ночевку к своей сестре. Я ему сказала забирац свои вещи раз не было тебч дома, он даже не позвонил не предупредил, что дома не будет. Стоит ли его обратно к себе принимать или пусть найдет работу и снимит жилье. У меня дома с ним жить не аозможно уже мама его не долюбливает за это.
1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте. 1. на счет мамы — становитесь взрослой и научитесь принимать решения без мамы! 2. Советы могут быть противоречивые и мнения людей могут кардинально различаться, так как каждый будет советовать, исходя из своего жизненного опыта… Как тогда Вам быть? Надо понять, что  решение придется принимать только Вам и желательно именно ВАШЕ РЕШЕНИЕ, а не навязанное кем то. 3. Мужчина расслабился и Вы частично создали для него эти условия. Сейчас не бегайте за ним, так как он сам во многом виноват. Как вариант, предложите ему найти работу, снять квартиру и Вы будете жить с ним отдельно. Может это с мотивирует его к эффективным действиям. Если НЕТ, то тогда… перспектив в будущем мало...
Напоминаю, что решение принимать только Вам, взвесте все ЗА и ПРОТИВ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!