Испытывает ли мой мужчина мустафа 06.12.1973 ко мне Юлия 16.07.1976 серьезные чувства? Или у него на уме другая женщина? - вопрос №1612891

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Его тяжело удержать одной женщине. Чувства к вам есть, но и другая девушка тоже есть.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мустафа очень нежно относится к вам, он любит и вы ему нужны, пока родители не женят его по своим обычаям и правилам ислама! Как бы не был он современным и свободным от влияния семьи! Это устои вечные. Хотя и не заметные с наружи!