Татьяна 4 сентября 1974 11.30 Витебск перспектива карьерного роста для моего мужа Игорь 10 августа 1974 14.00 Витебск - вопрос №1612917

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Перспективы есть, но не в тех условиях, в которых находится Игорь. Нужны перемены.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году повышение
Ваш муж амбициозный человек. Ему нельзя работать в подчинении. Рост в карьере очень важен. Вижу что ему придётся поучиться, сдать какие то тесты и тогда рост пойдёт стремительно вверх. Удачи!