Другое

добрый ночи. скажите пожалуйста что со мной. у меня в жизни нечего не получается последный время - вопрос №1612934

я сама себя не узнаю что со мной не знаю я не кому не верю и не чего не хочу делать. что со мной а?
3 ответа

Ответы

Доброй ночи. Скорее всего ваш вопрос ориентирован в сферу психологии.

Но пишите в личку, возможно смогу вам помочь.

Вы случайно примерно 5-6 месяцев назад сильный стресс не испытывали? После чего достаточно на длительный срок наступил достаточно напряженный период в жизни, плавно перешедший в то состояние которое вы испытываете сейчас.

 С уважением, Денис.

Здравствуйте!
Что именно не получается, скорее трудности финансового характера?!
Чтобы более подробно ответить, нужно знать хотя бы малейшую информацию о Вас.
Раз ничего не хотите делать и пропала вера в людей-это временное явление, спад энергии.
Здравствуйте!

Конечно, Вы сообщили крайне мало исходных данных, чтобы дать точный ответ, но могу предположить, что у Вас энергетический дисбаланс.
Должен Вас сразу успокоить. Это состояние временное. И только от Вас зависит насколько быстро Вы сможете выйти из этого состояния.
Множество людей периодически испытывают подобные состояния. Нарушается энергообмен. Есть определенная нехватка энергии.
В этом нет ничего особо страшного, так как Энергия у Вас есть и она никуда не денется (многие просто начинают бояться, что Энергия совсем закончится). Но Вам ее просто не хватает для Активной и Успешной Жизни.
Как выйти из этого состояния?
Средств, которые помогут быстрее выйти из этого состояния множество.
Начиная с различных энергетических и физических упражнения (например, вот такого, как описано на моем сайте) и заканчивая сменой образа жизни и нахождением новых интересов и увлечений.
Самое главное — это никогда не падать духом, не зацикливаться на этом состоянии, не «смаковать» его, а двигаться дальше.
Более подробные рекомендации можно дать, только после общения.
Надеюсь, что был Вам полезен.
Удачи!