Когда моя жизнь измениться к лучшему? - вопрос №1612981

Мне 22, я одинока, недавно впервые за несколько лет влюбилась, но не взаимно… так устала… хочется тепла и любви… когда я ее уже встречу наконец? все мои подруги переженились, одна я хожу( помогите… 10.02.1993 г/р, Ирина, заранее спасибо"

Ответы

Здравствуйте! Ваш брак стоит ближе к 24 годам. Вам совершенно не стоит переживать. Просто у кого-то раньше, у кого-то позже это происходит. Удачи Вам!