Дата рождения: 1982-06-28 Вопрос:здравствуйте меня звать Андрей 2 года назад у меня лопнул бизнес а долги остались милионы немогу из них вылезти моя дата рождения 28.06.1982 - вопрос №1612991

Ответы

Зайдите ко мне — если верите, Я дам вам мантру на удачу и на деньги. Это вам поможет получать то чего желаете! Всего доброго.
Здравствуйте, Андрей.

С долгами Вам придется еще жить некоторое время… не так то просто будет решить эту проблему. Попробуйте заговор на деньги. Это поможет Вам привлечь к себе деньги и быстрее справится с проблемами.

Заговор на деньги
Встаньте вечером после заката у окна. В НОВОЙ чашке разведите в воде половину ложки соли. Сделайте три глотка и читайте слова заговора:

Соль соленую на злато-серебро меняю, прибыток себе собираю. Соль каленую сберегу, богатство на век сохраню. Аминь. Аминь. Аминь.

Остатками соленой воды смочите лоб, грудь, вылейте немного воды за шиворот. Остатки жидкости выплесните в окно. Эту процедуру нужно повторить 3-5 раз. Только на молодой луне.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита

❣️Ксения Матташ❣️