Пойдет ли мой ребенок в этом году в сад,примерная дата? Заранее спасибо! - вопрос №1613003

Ответы

Здравствуйте, Елена

Я вижу есть проблемы с устройством. Идет недостача мест. Пойдет в садик, если приложите усилия. Нужно выходить это место. Чтобы его просто не отдали другому.

Всего Вам наилучшего и удачи.
С уважением, Маргарита
Елена, идите работать в садик и только так Вы сможете в этом году ребёнка туда устроить. Потом уволитесь, а ребёнок там останется. Удачи Вам!
Здравствуйте.
От Вас напрямую зависит.
В целом ответ да.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA