Покупка дома - вопрос №1613014

Зарабатываю немного, сама снимаю
жилье, т.е. Почти вся зарплата уходит на мои нужды. Крайне необходимо купить жилье (хотя бы простой деревенский домик) для близкого человека. Как это сделать или может вы увидите, когда я это сделаю?
Алиса, 28.04.1995 род. В г. Ашхабад, Туркменистан.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса.

Самостоятельно покупку Вы сделать не сможете. Вам будет очень трудно. В кредиты Вам влазить крайне не рекомендую, будут сложности с выплатами. Поищите помощь у близких Вам людей. Есть человек, который Вам поможет.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена