Добрый вечер!Мы с женой разошлись но не развелись!По её иницыативе!Вернётся ли она ко мне,будем ли мы снова в месте?И как скоро?Александр 13.08.1985!Инна 15.07.1992!Город Луганск Украина! - вопрос №1613071

Лучший ответ по мнению автора

У вас с Инной действительно сложный период, ей необходимо пересмотреть ваши отношения. В течении недели примирения не будет. А вот через месяц у вас все нормализуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если не развелись значит вернется.