Московская область

Доброго времени суток! Прошу Вашей помощи. Дело обстоит вот в чём. Муж арендует помещение с 2011 года,платил через кассу фирмы у которой арендует ему... - вопрос №1613080

давали чеки об оплате. Недавно к нему подошли и сказали чтобы он произвёл оплату за аренду как оказалось поступлений на фирму от него никогда не поступало, то есть за 4 года.К сожалению квитанции об оплате потеряны есть у нас в наличии только за 2011 год. Что делать подскажите

Ответы

Здравствуйте! Если Вам известен банковский счет, на который перечислялась арендная плата (обычно его указывают в реквизитах сторон в договоре), то можно через суд получить выписку с этого счета и подтвердить факт поступления арендной платы.
Кроме того, если договор аренды помещения заключен на срок не менее одного года и не зарегистрирован в установленном порядке, то он является недействительным. Указанные обстоятельства тоже можно использовать в Вашу пользу.
Необходимо изучить договор аренды и получить более подробную информацию. Документы и дополнительные вопросы направляйте в личку.
Стоимость услуг по правовому анализу договоров и иных документов — 500 руб. 
04.09.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store