Как правильно мне реализовать свою жизненную программу и в каком направлении двигаться чтобы сфера деятельности приносила удовлетворение от самореализации. Юлия 23.09.1986 14-05 Днепропетровск - вопрос №1613113

1000 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Юлия здравствуйте.
Вы умная, образованная, очень сильная и независимая девушка. Карьерно всегда будете успешны, чем бы Вы не занимались, потому что Вы очень отвественна и склонны доводить начатое до конца. Бедной не будете.
Я почему-то на будущее вижу Вас за границей, США, Европа. Вы думали об этом? Россия Вам не место...
Вы активна и умеете просчитывать ходы, на будущее вероятно развитие своего бизнеса (после 35 лет).
Сейчас… нужно искать себя в сфере переговоров, продаж, Вам нужна мобильность и общение. Стабильный график пятидневка с 9 до 18 сидя в офисе… не для Вас. Путешествия, активность, общение… это стержень. а что именно за сфера это может быть. подумайте. какие-то проекты вероятно, что-то связанное с продажами, Вы лидер по своей природе.
Будьте уверены в себе и рискуйте, всё что задумаете получится.
Желаю огромной удачи! Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша реализация в работе связанной с переездами и общением.Может быть связана с телевидением и съёмками. Выбирайте. У Вас открыты дороги. Успеха Вам!
Оптимизм, дружба и искренность для вас должны быть чуть ли не кредо по жизни. Это ваша опора в развитии вас как личности.
Лучшие для вас области деятельности:
Коммерческая деятельность, недвижимость, купля-продажа, система образования, рабочие профессии, техника, управление компанией, документация, мебельное производство, военная служба, руководство предприятием.

Вам стоит открыть свой собственный бизнес, связанный с красотой и здоровьем.  Вы должны приносить людям радость и удовольствие,  от этого вы получите самореализацию, так как будете полезной окружающим  .
Лучше всего вы сможете себе реализовать в следующих областях:
— за границей
— в науке
— в духовном самосовершенствовании
Так как ваше Солнце находится в 9-м доме и делает тригон к Луне в 6-м, то работа за границей поможет вам раскрыть наиболее полно ваш потенциал.

Кроме того, самореализация будет успешна в группах людей, единомышленников. Управитель 6-го дома Венера, находится у вас в 11-м доме. Это похоже тот случай, когда человек проводит какие-то треннинги, групповую работу и т.д.
Вам нравится разнообразие, то, что кажется сложным другим. По жизни Вы обладаете талантом импровизации и поэтому любите разбираться с ситуациями по мере их возникновения. В работе также необходимо применять этот подход.
Реализация Вашей жизненной программы — это публичные выступления, применение свойственного Вам дара красноречия, таланта организатора. Вам хорошо подойдут профессии, где Вы будете на публике, будете занимать ведущие позиции. Хорошо Вам работать во власти. политике, на телевидении, вообще в любых СМИ.
Для Вас гармоничен активный образ жизни, возможностей для роста и совершенствования у Вас очень много. На уровне личных и духовных отношений можете добиваться огромных успехов в течение всей жизни. Вы получаете энергию от различных волнующих ситуаций, а энергия эта нужна Вам для новых достижений.
Всех благ.
Здравствуйте. Прежде всего прислушайтесь к своему сердцу и своему подсознанию-к чему вас тянет и что вам комфортно и приятно делать. Это даст почву на размышление.
Просмотр показал, что на данный момент у вас есть не одна дорога, которая приведет к той или иной жизни. Не смотря на ваш выбор, то, к чему вы будете идти -в этом деле вы добьетесь больших успехов, главное приложить к этому все свои силы и все возможности. Вам помогут в выборе близкие и любимые люди, прислушайтесь к ним, плохого они вам уж точно не посоветуют.
Вы коммуникабельный человек и вам подойдет то, что связано с разговором, диалогами, общением.
Вы тонкая натура и ьыть может род вашей деятельности будет связан с неким творчеством и фантазией.
Если смотреть по звездам, то прекрасная деятельность для вас-это прежде всего общение с людьми.
Повторюсь, но, что бы вы не выбрали, в том и будет ждать вас успех.
Счастья и уда Вам !

С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте Можно с успехом развиваться за границей. Это может быть благотворительная, волонтерская, преподавательская и юридическая деятельность. Не исключено, что вас могут волновать духовные  и религиозные вопросы. Удачи Вам!

Добрый вечер, Юлия. Показали, что в сфере занятости Вы верно выбрали свой путь, это уже приносит Вам определенные плоды. Но за счет того, что Вы слишком много времени уделяете работе, личная жизнь оставляет желать лучшего. Вам стоит скорректировать свою нагрузку по работе, чтобы иметь возможность устроить свое женское счастье.
Выбирая мужчин, не поднимайте слишком высоко планку отбора, Вы выбираете не президента, а мужчину, который должен Вас понимать и ценить...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

вы в движении постоянно, не сидите на месте, вас трудно удержать на одном месте)у вас есть свое мнение и это очень вам пригодится в дальнейшем… у вас широкая дорога, будете публичным человеком и люди за вами будут идти… удачи вам и мудрости…
Здравствуйте. Согласно полученной мной информации, ваше Высшее Я желает, чтобы вы двигались в направлении — творчество + бизнес. Подробнее — занятие мыловарением, созданием кремов, масок и прочей натуральной косметики. Организация собственного дела, логотип, слоган, от маленькой мастерской до известной фирмы — вам это по силам. Мой совет легко проверить на истинность, если вы сразу не смогли понять свои чувства — сварите пробное домашнее мыло. Вы всё поймёте, и ничего не потеряете — у вас появится новый интересный опыт и самодельное мыло — приятно со всех сторон! Удачи в поиске истинного пути.
общение, это может быть журналистика, или ведение своего медийного проекта в котором вы сможете высказать свое видение многих вещей.
Здравствуйте! Карты показывают, что вы достаточно умная женщина, можете проявить гибкость, вам присущи качества деловой женщины, также карты указывают, что в данное время вы сосредоточены на карьере, на том, чтобы найти себя, свое место в этой жизни. Также расклад показал, что вы стоите на правильном пути, свою жизненную программу вы реализуете так, как вам предначертано судьбой. Если же вы будите и дальше двигаться в выбранном направлении, то у вас показан карьерный рост, повышение соц.статуса, значительное повышение уровня вашего дохода.Если же вы все-таки хотите что-то изменить в вашей жизни, тогда вам стоит выбрать такие сферы деятельности, где присутствует общение с людьми, налаживание контактов, где есть возможность познавать что-то новое, открывать, изучать, познавать что-то интересное, неизведанное. Будет предпочтительно, если в вашей работе будут предусмотрены деловые поездки заграницу или сама работа будет заграницей. Но какой бы вы не выбрали путь, в вас заложена жизненная программа на удачу, успех и победу в любом направлении.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Юлия.Вы успешная.образованная, тонкой души натура.Вам всё время хочется развиваться и совершенствоваться и у вас получается всё. Окружающим вас людям, вы глубоко симпатичны, с вами хотят общаться и прислушиваться.В любом направлении вас ждёт позитив и успех, какую бы вы не выбрали дорогу.Успехов Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте! Тем, чем сейчас занимается Юлия не принносит ей большого удовлетворения. У неё есть задумки и мечта, которую она хочет воплотить. Это и есть путь Юлии. Желание её исполниться.Удачи вам!
Здравствуйте!
Исходя из Вашего имени и даты рождения, Вы от природы обладаете мудростью и аналитическим складом ума.Поиск нового, является одним из стимулов реализации себя в жизни. Вы можете многое чувствовать, опираясь на природную интуицию, что поможет избежать многих ошибок.Сфера деятельности для Вас рекомендуется та, где Вы будете испытывать любовь и народное признание. Поэтому для Вас хороши все публичные специальности, сопровождающиеся многочисленными коммуникациями.

Всего доброго!
Безусловно это свой бизнес. По поводу направления нужно проводить консультацию. Магия денег и успеха — дело тонкое, требующее детального анализа.
Ваши способности лучше всего выражать в работе с людьми. Серьезно и вдумчиво относитесь к работе, отдавая всю себя делу. Работаете медленно, но ответственно. Все делаете спокойно и планомерно, вникая во все тонкости работы. Обладаете проницательностью, интуицией, видите многие подробности и детали, незаметные для других. Вы надежны и никогда не подведете. Подходит работа в социальной и обслуживающей сфере, где есть общение с людьми. Не подходит работа, где требуется скорость, быстрота реакции; где условия работы постоянно меняются; где надо быть жестким с людьми; где нужны первопроходцы и экспериментаторы; административная работа.
Здравствуйте! У Вас сейчас путь быть ближе к политикам! Вы можете себя там проявить, а позже найти там мужа! Вы на правильном пути! Возможны проблемы в пути, но они разрешаться со временем! Удачи Вам!)
судя по «формуле души» вам перспективно было бы заниматься строительством, землей, архитектурой, работать в крупной организации, быть руководителем. Так же подошла бы работа юристом, геологом/археологом. Кроме того, у вас бы хорошо пошел свой бизнес — к этому есть и задатки, и возможности.
по Северному узлу (это наше предназначение в этой жизни) ваша задача — учиться брать ответственность за себя, не полагаться на кого-то вокруг, не искать на кого опереться, а быть самостоятельной, учиться уверенности, силе, отстаивать свою точку зрения, бороться с нерешительностью.
смотрю ваше фото… вы сейчас переживаете из-за мужчины… не стоит… все решится вскоре… вас я вижу в роли администратора… протеже… все связано с умением продвижения вперед… может продюсер… так же подошла бы медицина…
у вас получится работа с людьми… бизнес и работа документами компьютером… вы сильная активная и вам больше бизнес по душе  или работа в большом коллективе в компании .

это вас удовлетворит и интересно и прибыльно.
Здравствуйте!
Вы видно любите работать -одна, никому не подчиняясь, сама успешно можете управлять всем и двигаться вперед, без посторонней помощи!
Совет спрашиваете, как правильно двигаться, хотя сами все знаете и поступите именно так, как сами считаете нужным, а советы лишь просто лишний раз могут сбыть с пути, с намеченного плана.
Вы Земная/Дева и часто сами даете, как специалист правильные советы, свои видения на ситуации, к Вам -прислушиваются, ценят и порой завидуют Вашему складу ума!
Действуйте по ситуации, прислушивайтесь к своему внутреннему Я!
По просмотру видно-впереди в личном приятные перемены, сближение, примирение, новизна!

Юлия, набор слов. Работа одно, самореализация — другое, жизненная программа - третье.

Программу жизни — вы строите сами, по своим ощущениям и велению души, тогда все будет получаться.

Кем работать, чтобы были деньги? Замуж выйти в вашем случае.

Вас сфера работы вообще не волнует, у вас все мысли о личном, любви и сложностях в этой сфере.

Ваша реализация — дом, семья, муж.