Здравствуйте! В последнее время мне снятся странные сны. Они были и раньше, но редко, поэтому я не обращала на них никакого внимания. Я девушка... - вопрос №1613159

нетрадиционной ориентации. Мне нравятся женщины, старше меня как минимум лет на 10. У меня были отношения. Сейчас я не могу завести их, ибо был разрыв после которого я до сих пор не могу оправиться. Но сны мне снятся вот какого характера — якобы происходит инцест с родной матерью. Я предполагаю, что все может быть из-за того, что я подсознательно ищу материнской любви в женщинах старше себя. Меня ни сколько не волнует моя ориентация я чувствую себя уверенно в обществе где меня принимают такой какая я есть. В этом плане я не собираюсь что-либо менять. Но сны меня и в самом деле настораживают. Заранее спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
03.09.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы сами задаете вопрос и сами на него отвечаете. Сны это продукт нашего бессознательного, Ваши мысли, желания так трактует Ваше подсознание и это проявляется во сне. Измените образ жизни или отношение к нему и подобные сны снится перестанут. Или же измените отношения к подобным снам, понимая, что они не несут Вам угрозы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон ни говорит о его реальности.например по Юнгу он снится к тому что у вас были проблемы в прошлом с противоположным полом.
В принципе реально раз вы ни традиционной ориентации.
Это намёк на то чтоб вы пересмотрели свои прошлые отношения для того чтоб в будущем ни повторять их.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа.или отметку
03.09.15

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store