когда у меня наладится личная жизнь?Виктория 2.04.1993 - вопрос №1613193

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят, что через год будет мужчина, которого сильно полюбите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2017 году, всё наладится если судить по данным, для полной диагностики нужно фото.
Виктория у вас в начале 2016 просматривается новое знакомство которое в последствии приведет к браку