кто может мне помочь от порчи и имущество свое сберечь?заплачу,но без черной магии и христианских молитв,есть у меня соперники и применили черную магию,закрыли дорогу мне. - вопрос №1613225

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь, если есть желание.

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото. Сначала надо уточнить есть ли на Вас та самая пор, о которой Вы говорите. А потом уже дальше искать способы ее решения.Удачи Вам!
Здравствуйте, выбирайте эксперта.
 День добрый! Могу предложить свои услуги. Информацию можно прочитать в моём профиле.
Напишите… я посмотрю. Мне кажется они вас запугать хотят
Здравствуйте.
Вам надо понять, с кем вы сражаетесь, и с кем вам надо сражаться, вы же видите вы настроены на врага, который находится внешне от вас, вот они ваши соперники ваши ближние, а вам нанести ущерб, вас обворовать, как раз может враг, который есть в вашем сердце, видите с каким врагом то надо боротся. и какого врага надо побеждать, Когда если поселить в сердце ХРИСТА вот он защитник вашего здоровья. вашего имущества, вашего богатства, вашей семьи, видите и вам не надо будет бороться, с вашими врагами будет справляться БОГ ЛЮБОВЬ. вы вот про молитвы написали, а сами не знаете для чего их надо читать то, а молитвы надо больше читать что бы свое сердце было чистое, видите христиане через молитвы, обряды меняют состоние своего сердца, очищают сердце от грехов, от врага, и принимают ДАР ЛЮБВИ уже в очищенное сердце, как вас может молитва защитить, если допустим враг в грехах живет в сердце, а вот если начать вести христианский спасительный образ жизни, если начать следить за состоянием своего сердца, если быть в заповедях, то вот они создаются условия для проживания ХРИСТА в своем сердце, вот он защитник всего того, что есть в ваших руках. лучше не найдете. уже получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вы должны знать, как крадущий он может войти в свое сердце, а враг он входит в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они ворота через которые враг входит в сердце, а когда враг в сердце, то он себя без работы не оставит, у врага наши потери, порча нашего умущества, и следом наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай. это есть план врага на каждого из нас. Видите вот он есть враг в своем сердце, он есть и заказчик для того, что бы вас обокрали, что бы испортили имущество, видите, тут ближние то не при чем, у них свой враг в сердце, и зашел их враг в их сердце через их грехи, потому они есть способные творить зло, а вам то надо со своим врагом разобраться. который через свои грехи вошел в ваше сердце, и вот так с вами, и вашим имуществом расправляется, и вот так с вас снимает урожай ваших расстройств. Если в сердце будет жить ХРИСТОС то потерь не будет, БОГ не даст. А когда враг, то видите врагу и нужны ваши расстройства. а похоже что много расстройств можете получить, если будет порча вашего имущества, вот оно есть ваше уязвимое место, его враг в вашем сердце знает. Видите это враг который в вашем сердце с вас будет снимать урожай. если будет порча или кража имущества, видите кому это выгодно. А так видите когда если наймете, то килеры энэргетические они быстро будут ставить защиту, и от вашего имени побросают срелы поражающие в ближних, в потенциальных врагов ваших, видите разницы нет, что черные маги, что белые маги, будут от вашего имени расправляться с вашими условными врагами, иначе защиту не вас не поставить, у врага так, око за око зуб за зуб, видите сегодня вы с ними расправитесь, а завтра они с вами будут расправляться так же, видите вы уже нарываетесь на бесконечную войну, а врагу разницы нет, что отбирать, имущество, или деньги, или здоровье, или жизнь, видите специалисты маги экстрасенсы колдуны, не смогут вас защищить от врага. который есть в ввашем сердце, который вас ведет на войну, а враг то он же в сердце живет, ваше внимание на врага внешнего. а свой враг он будет жить и не тужить, да будет продолжать что то у вас отбирать, а следом мучить расстраивать, после таких ваших атак на ближнего, вот он враг в вашем сердце он ведь ни куда не денется, а враг в своем сердце, он посмотрит куда бы по вам нанести дальше удары, что бы вы выдали больший урожай своих расстройств, видите маги колдуны не могут очистить сердце от грехов, от врага, не могут поменять состояние сердца, кражи могут прекратиться, но потери не прекратяться, потому что враг он не уйдет из сердца, и все экстрасенсы маги колдуны, они его рабы, а враг он себя без работы не оставит, сущность его такая, держать нас в этом мире в аду, потому. если не поменяете состояния своего сердца, так, как это делают христиане, потери они могут не прекратиться, а наборот возрастут, потому что грехов будет больше против ближних, вот она есть война, а в каждой войне бывает и погибают, видите вы врага внешнего не победите, потому что есть в своем сердце враг в грехах. в начале надо победить врага в своем сердце, по христиански, а потом уже можно победить врага внешнего, а Врага внешнего надо побеждать ЛЮБОВЬЮ значит с помощью БОЖИЕЙ. Вот в таком порядке надо устраивать защиту своего имущества. всего того. что есть в вааших руках. Вы вот подумайте, что еще у вас есть ценней имущества, вот туда уже в следующий раз враг и может нанести ответные удары свои. враг в вашем сердце выдаст точные координаты внешнему врагу куда надо наносить удары. А если у вас есть семья, есть дети, то ради них, ради их здоровья, ради их жизни, уже и надо как то попасть под БОЖИЮ защиту. В церковь всегда дорога открыта.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
вот то что вам нужно
www.liveexpert.ru/expert/blog?id=110410
Открыть дорогу помогут руны

@ SOFIA CHERNAYA