Здравствуйте! Полная неопределенность в отношениях. Сейчас в ссоре и ни кто не хочет пойти на примирение. Сделает ли кто-то из нас первый шаг и кто??? Сергей (24 сентября 1974 г) Светлана (15 .04.77) - вопрос №1613302

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Первый шаг нужно сделать вам. А если это не даст результата, значит, нужна серьезная работа —  если хотите быть с ним