Здравствуйте! Погадайте пожалуйста на события в личной жизни в течение 7 дней - вопрос №1613329

Виктория 06.09.90 г.хабаровск 00:18
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Виктория, в течении недели вам выпадает дорога и важная встреча. Так же серьезная покупка видна, трата денег.
конфликт.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас должен появиться очень приятный парень рядом, мужчина что надо, но не для серьезных отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично