у меня не работает винтелятор на видеокарте подскажите действия чтоб не менять видеокарту - вопрос №1613337

Ответы

Поищите видеокарту точно такую же, и замените вентилятор.
Для начала попробуйте подключить любой другой вентилятор, так как причина может быть и не в нем. Если заработает — системы охлаждения видеокарт (вентилятор с радиатором) продают отдельно. Отдельно можно купить и только вентилятор.