Кемеровская область

каков размер алиментов должна выплачивать дочь матери (инвалиду 1 группы, возраст 70 лет), если она за ней не осуществляет уход? - вопрос №1613367

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Размер алиментов, взыскиваемых с каждого из детей, определяется судом исходя из материального и семейного положения родителей и детей и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.
Всего доброго!