Техосмотр - вопрос №161340

Здравствуйте, в ноябре этого года я купил бу авто 2006 года. Поставил на учёт без ТО. В ГАИ про техосмотр слова не сказали. Страховку сделал также без вопросов. У прежнего владельца вроде был талон техосмотра, но получить я его не смогу. В какие сроки мне необходимо пройти ТО, и нужно ли вообще? Или можно восстановить талон прежнего владельца?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Восстановить прежний талон ТО Вы не сможете, пройти техосмотр должны в течение 1 месяца после регистрации авто.

Поэтому, рекомендую поторопиться....