Добрый день. Во сне здоровый черный ворон залетел в комнату я его поймала закрыла ему его огромный клюв руками и выпустила его на улицу через окно обратно. К чему? - вопрос №1613408

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы в данный момент в дружбе с Высшими Силами. Ворон — это посланник Свыше. Вам будет какая-то благодать за совершенный некогда сильный и благородный поступок. Ждите хороших событий.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, к новостям.

@ SOFIA CHERNAYA