moy muj menya ne vozbujdaet. chto delat? - вопрос №161343

moy muj menya obsolyutno ne vozbuzdaet. chto delat?

Дополнение автора от 11.12.11 14:47:21

pomogite pojaluysta...

Дополнение автора от 11.12.11 14:50:04

no on ko mne so vsey dushoy i lyubovyu

Ответы

Добрый день, вредная и капризная!
Возможно супругу надоели Ваши вредности и капризы, поэтому изменились взаимоотношения с ним, а вместе с ними и всё остальное, в том числе и интимные отношения, отсюда и охлаждение чувств, и как следствие, отсутствие возбуждения, но это только предположение, причин, на самом деле, может быть великое множество… Разберитесь с этим, не стоит портить свою жизнь и жизнь своим близким. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Вам необходимо проанализировать отношения! Может в этом проблема! Записывайтесь на консультацию!

На дополнения: В каждом случае следует разбираться индивидуально, выбирайте психолога по душе и обращайтесь к нему лично, через чат или на почту. Ирина.