был несколько раз женат приходит определенное время и растаюсь - вопрос №1613458

Ответы

Здравствуйте! Просто вы еще не встретили единственную. Так бывает, что мы путаем влюбленность с любовью. А когда влюбленность проходит — получаются разводы.Всего вам доброго!
Андрей, то, что с вами происходит — признаки негатива. Из-за этого вы ходите кругами и не в состоянии понять, почему повторяются неудачи. Если готовы разобраться и устранить причину — напишите мне в чат.

@ SOFIA CHERNAYA