Здравствуйте , уважаемые эксперты. Хотелось бы знать свое финансовое будущее. Место работы останется прежним? Повысится ли зарплата? Ольга 17.09.1971 - вопрос №1613471

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

место работы останется прежним. но к концу года повысится заработная плата значительно
Ольга, по итогам просмотра место работы останется прежним, вероятность повышения зарплаты просматривается через 5-6 месяцев.
Здравствуйте.

Работу придется сменить. Это точно, шансов больших закрепиться там где вы есть у вас нету.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично