Дата рождения: 1986-04-10 Вопрос:помогите вернуться в прошлое и прожить жизнь заново. - вопрос №1613523

Лучший ответ по мнению автора

Это могли делать единицы, Такие как Будда, Шива или Парвати. Но и Тибетсткие ламы могут оставить тело в состоянии самати    и уйти жить в другие жизни. Для этого нужно очень очистить тело и дух. Проводить в медитациях большую часть дня. Но это возможно. Йога творит чудеса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно вернуться в прошлое только мысленно.
Понимая и осознавая прошлое мы меняем свое будущее.
Здравствуйте! Прошлое — это урок, который либо проходят достойно, либо повторяют до тех пор пока не пройдут достойно. Лучше проанализировать прошлое, взять из него самое лучшее, отбросить ошибки  и создать настоящее, которое станет примером для дальнейшего пути вперед.