На 28 день цикла сдавала кровь на ХГЧ и прогестерон. Прогестерон 65нМоль, ХГЧ 0,1. Овуляция была на 18й день цикла. Цикл 33 дня. день прогестерон... - вопрос №1613555

сильно повышен для меня, т.к. на 23 день цикла он у меня 22 нМоль (сдавала уже несколько раз). Возможно ли что все таки я беременна и ХГЧ еще вырастет. Или на таком сроке такой уровень ХГЧ говорит о 100% отсутствии беременности.

Ответы

Юлия, к сожалению, такой ХГЧ говорит об отсутствии беременности в этом цикле. Прогестерон не имеет к этому вопросу никакого отношения, не ориентируйтесь на него. Продолжайте ваши попытки  дальше, и они обязательно увенчаются успехом.