Нижегородская область

Если оформлена собственность на гараж. Нужно ли платить налоги? Уже дважды делали переоформления, а налоги так и приходят. Что делать? - вопрос №1613622

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если гараж уже вам не принадлежит и оформлен на другое лицо, сообщите об этом в налоговый орган. Если имеется, предоставьте договор купли-продажи гаража или договор об иной сделке отчуждения собственности (мена, дарение). Вам перестанут приходить налоговые уведомления.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!