Здравствуйте.мне приснилось,что я нахожусь в ветхом деревянном доме.рядом со мной ходила ведьма, и пыталась накрыть своим плащом. толкала собирать... - вопрос №1613636

яблоки в саду этого дома, и пыталась что то сказать мне.далее я ушла с матерью и младшей сестрой на озеро.оно было зеркально чистое, голубое голубое.я поплыла и не заметила как за мной плывут 2 громадных крокодила. догнать меня не смогли.я успела выплыть. затем я со своей младшей сестрой и матерью забираюсь как на склон или скалу с которой некоторые прыгают в воду, причем расстояние до воды и в высоту и в длину до воды очень большое. и тут моя мать прыгает, и мы испуганные бежим с сестрой вниз, а вода мутная стала, как болото, и за минуты вода затянулась и превратилась в землю. я взяла сестру за руку и сказала, что всё, больше мы ее не увидим. и началась буря… все стали убегать и мы тоже. сон приснился под пятницу. к чему это все

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что в Вашем окружении есть люди, которым не стоит доверять, и от кого-то из них скоро будет неприятность, которая отразится на благополучии Вашей семьи.  Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA