есть ли на мне порча. сглаз или что-то в этом роде? я был на шахматном турнире. Первые партии выиграл. Начали хвалить и как бабка пошептала. потом... - вопрос №1613677

изображение из вопросавсего 2 ничьих и проигрыши. Могли меня сглазить? и вообще замечаю за собой такое -если что-то делаю, всё идёт нормально до тех пор пока меня не похвалят. потом всё из рук валится. что это может быть и как от этого избавиться? Я -Анатолий -19.04.1973

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий, здравствуйте. Да, вы подвержены сглазам и зависти. Причина в слабой энергетике и пробоинам в ней, через которые к вам и «прилетают» чьи-то посылы. Пробоины формирует ваша личная неуверенность в себе и собственных силах. Проведя чистку и восстановление всей вашей системы тонких тел и полей, вы почувствуете себя лучше, увереннее. даже физически сильнее и устойчивее. Плюс рекомендую проработать причины собственной неуверенности и поставить дополнительную защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Натали