Здравствуйте! Приснился сон, будто у моего брата во сне нет руки(точнее кисти)...сначала было видно,что остался большой палец,но потом оказалось,что... - вопрос №1613740

нет всей кисти (предположительно левой). Мы находимся в каком-то доме. Я начала спрашивать как это случилось… точно не помню его ответ, кажется он что-то неудачно поймал. Тогда я спросила:«а мама знает, что у тебя нет руки?», он сказал:«нет». Что это может значить? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вашего брата по материнской линии из какого-то поколения идет негативное воздействие магического характера, и оно в любом случае может иметь силу.
Этот сон означает, что Ваш брат не всегда способен решить свои задачи грамотно, не хватает знаний и умений, хотя и пробует — брат знает это. А мама думает иначе и в чем-то идеализирует своего сына, не хочет замечать его недостатков.

@ SOFIA CHERNAYA