Здравствуйте, мне нравится девушка , но она сказала , что нельзя с ней встречаться , потому что она плохая , но после этого через некоторое время отправляет свое фото в нижнем белье , как это понять? - вопрос №1613743

Ответы

Ник, здравствуйте: а это и надо понимать — какая именно она плохая!
Здравствуйте! Она заигрывает с Вами и интригует… Если Вы после откровенной фотографии не утратите свой интерес, то она не откажется общаться.

Если в ваших отношениях что-то пойдёт не так, то у неё всегда будет повод сказать вам: «Я же говорила, что я плохая», заплакать и убежать обиженной. И вы окажитесь виноватым, потому что изначальное согласились встречаться с «плохой».

Вот и всё.

Уважаемый Ник!
Обычно под этим словом подразумевается сексуальная раскованность и опыт.
На мой взгляд это очень даже хорошо.
Так что, если это не противоречит Вашим идеалам, то встречайтесь на здоровье.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Девушка манипулирует Вами, что бы вы сказали, мне все равно, что плохая, я буду все равно с тобой встречаться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!