обрый день.5 лет знакома с мужчиной.последние 2 года не можем ни расстаться нисойтись...он Константин 03.04.1972 Ольга 18.11.1974 .Я очень его люблю и хочу быть с ним.вот два месяца как мы в ссоре.я - вопрос №1613745

не могу жить без него, ничего не радует, как зомби хожу, не ем, плохо сплю.него очень много знакомых девушек, которые не прочь быть с ним.мы будем вместе или расстанемся?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы сойдетесь, если вы проявите инициативу. руны показывают, что он зациклен на себе и своих желаниях, но к вам интерес все равно по-прежнему сильный