Перевел деньги с карты на карту. Они не пришли. Что делать? - вопрос №1613761

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Обратится в банк в котором обслуживаются карты (сначала та с которой деньги ушли, а потом если судьба платежа не прояснится туда где обслуживается карта получатель)

С учетом современного положения дел в банковской сфере с платежом может произойти все что угодно, от банальной ошибки ввода счета с карты при переводе, до «счастливой» встречи с кибер ворами, блокировки платежа из за отзыва лицензии, санкций и даже подозрений в финансировании терроризма!

По этому с этим вопросом в банк. Только в банк!

С уважением, Денис.