Добрый день,как можно проверить на вирусы компьютер,учитывая,то,что виндовс 2003 и отсутствует интернет вовсе. - вопрос №1613777

Ответы

ну скачать — записать на диск и перенести на этот комп антивирус
Это можно сделать например бесплатными антивирусными сканерами от Dr.Web и Лаборатории Касперского:
free.drweb.ru/cureit/?lng=ru
www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool
Скачиваете, переносите на каком-нибудь носителе (флешке, компакт-диске и т.п.) на компьютер, который нужно проверить, и там запускаете.

Глеб Черняк