Дата рождения: 1971-04-01 Вопрос:Как решиться вопрос с работой, улучшится ли материальное положение, отношения в семье - вопрос №1613785

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
работа — Солнце+дерево+метла — у вас будет шанс хорошей работы, которая связана с коммуникацией и постоянными разговорами.
деньги — гроб+сад+мужчина — тут зависимость от мужчины и от количества людей (может клиентов).
семья — аисты+дом+медведь — тут так же стабильные отношения.