Здравствуйте. От меня ушла девушка к другому парню. Прожили вместе 7 лет. Перестал уделять должного внимания, сказала что где то я её упустил. Теперь общаемся помаленьку, на контакт идёт. Но обида - вопрос №1613791

сильная на меня. Как быть в данной ситуации. Прошло 1.5 месяца после разрыва. Никита — 11.12.1990 кристина — 28.11.1990
1 ответ

Ответы

чувства у нее еще остались к вам. вы можете ее вернуть, если проявите настойчивость и не будете ее торопить. Ей нужно убедиться в серьезности ваших чувств