Дата рождения: 1985-10-05 Вопрос:Доброго вечера Вам подскажите пожалуйста человек на работе льет на меня грязь и собирает сплетни пытается меня разозлить и всячески унизить,я ему же в свою очередь - вопрос №1613896

мысленно желаю всего хорошего, доброго ему и его семье правильными ли являются мои действия? и если честно я просто боюсь нанести ему вред

Ответы

Здравствуйте. Вы все правильно делаете, но иногда, такие люди по хорошему не понимают. Я думаю, что стоит с этим человеком серьезно поговорить. Понимаете, он видит, что вы никак не реагируете на его действия и ему сейчас кажется, что таким образом он сможет от вас избавится.

Натали