Здравствуйте! Мой молодой человек называет меня истеричкой, именно так, в грубой форме, когда он это говорит я начинаею плакать и трястись, от боли, что это мне говорит мой самый родной человек, и - вопрос №1613922

это только подтверждает его слова. Нам по 20 лет. Мы встречаемся больше года и почти столько же живем вместе. Я очень сильно люблю, раньше все было прекрасно, мы почти всегда были рядом, нам было очень хорошо вместе и никто другой нам был не нужен. С ним я стала очень ярко проявлять свои эмоции плакать когда мне плохо, не стесняясь ему этого показывать, ведь он должен знать какая я на самом деле. Последнее время он вообще не уделяет мне внимания, постоянно гуляет со своими друзьями, домой приходит только ночевать. Мне не хватает внимания и любви, но он смеется надо мной, когда я плачу говорит опять, ты истеричка, я не могу с тобо разговаривать, а мне плохо, я от этого плачу и ничего поделать с собой не могу. Пыталась отвлечься делами, не помогает, постоянно думаю о нем. Я токой человек, что мне сложно одной, мне нужно общения, весь этот год мне хватало общения только с ним.Он контролуирует все мои соц сети и кроме него у меня нет никого, ни друзей, ни подруг. Когда он гуляет, я сижу дома и жду его, плачу, накручиваю себя. Я не знаю как выйти из этого состояния. Я очень сильно люблю своего мч и не представляю жизнь без него. Мы оба очень страдаем от моих истерик, но он меня не слышит и мы как будто бы ходим по кругу.
1 ответ

Ответы

ваш молодой человек поставил вас в заведомо невыгодное для вас положение пользуясь тем что вы очень сильно привязаны к нему. поскольку по вашими словам получается что вы только с ним раскрылись как личность и женщина а также что одной вам сложно то можно говорить о том что вы не любите его как такового а любите свое присутствие с ним то есть через него раскрываете себя но не его. таким образом происходят две вещи. первая это то что парень не ощущает  что вы даете ему что то на чувственном уровне по крайней мере того что нужно ему и это тяготит мужчину. а со стороны вас происходит то что вы теряете себя на его фоне тем самым снижая свою ценность для него и постепенно сводя на нет ваше достоинство и самооценку. у вас проблемы с самодостаточностью и этого главное. над ней как над признаком равноправной уважающей себя и свои интересы личности и нужно работать.
ваш парень явно делает что хочет а что мешает вам. что мешает вам не сводить весь свой мир а подумать о чем то еще о другом как об обязательном явлении в своей жизни потому что если у вашего мужчины есть другая жизнь кроме жизни с вами а у вас нет то это не только дискредитирует вас но и ставит по сути в полностью подчиненное от него положение что исключает возможность построения нормальных равных отношений.