Практически в одно время подарили 2 статуэтки ангелов, 1 подвеску ангела и 2 иконки, одна святой троицы другая святой Анны (Подарки от 3 разных... - вопрос №1614031

людей, 2 из которых родственники) Как вы думаете это случайное совпадение, либо это какой-то знак свыше, типа предостережение?
1 ответ

Ответы

Это просто подарки. Люди показали свои чувства к Вам. Радуйтесь и будьте счастливы!

@ SOFIA CHERNAYA